3-камерская корзина прачечной
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: BLH312B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с 3 перегородками - это практичный сортировщик, который обеспечивает пространство для промывки 150 л. Он содержит 3 корзины с емкостью 50 л, что обеспечивает удобную сортировку одежды. Благодаря 6 прикрепленным лейблам (на английском языке) легко сортировать стирку по цветам или типам тканей, а корзины в разных цветах еще больше облегчают организацию. Три полки предоставляют место для моющих средств, мешков для белья и других аксессуаров, помогающих поддерживать заказ. Коляска оснащена 4 колесами, из которых 2 есть тормоза, что позволяет легко двигаться и блокировать в выбранном месте. Вставки, изготовленные из водонепроницаемой оксфордской ткани, долговечны, и благодаря липучке крепеж и удобными ручками их можно легко удалить и перенести. Стальная конструкция с поперечным разрешением 1,5 х 1,5 см и высоким качеством Стопора обеспечивает долговечность и стабильность. Кроме того, вместо колес можно установить 4 регулируемых ножка, что обеспечивает большую стабильность и безопасность в одном месте.
Полки расположены на высоте: 20 см и 45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343279008 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Инновационная мобильная корзина для промывки сегрегации водонепроницаемыми картриджами на липучке после 50 л и 3 функциональных полков, которые можно использовать в качестве недостающего шкафа для ванной комнаты, прачечной, шкафов |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Номер SKU | BLH312B01 |
| Общая высота | 81,2 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 117 см |
| Оттенки | коричневый черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴









