Корзина с черной прачечной 4 камеры с столешницей
6 128 ₴
- Под заказ
- Код: BLH401B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
160 -литровая корзина для белья с четырьмя камерами, каждая из которых составляет 40 литров, является идеальным решением для организации промывки по типу, цвету или материалу. Благодаря этому вы можете легко отделить яркую одежду от темноты, а также деликатные ткани от повседневных вещей. Дополнительная полка является практическим местом для моющих средств или аксессуаров для ванной комнаты, а список планок позволяет свободно воздушный поток, который предотвращает образование неприятных запахов. Каждая сумка для белья оснащена пластиковой нижней панелью, которая поддерживает его форму и предотвращает висячие. Благодаря застежке на липучке, мешки можно легко удалить и перенести непосредственно на стиральную машину. Стабильность обеспечивается стальной рамой толщиной 2 см, а элегантный вид связан с MDF. Практический и стильный сортировщик идеально подходит как для прачечной, так и для спальни, способствуя ежедневной организации и заказу.
Размеры: 33 x 116 x 72 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343163390 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Корзина, изготовленная из стальной конструкции для сегрегации мытья 4 отдельными камерами 40 литров и столешницы в деревенских коричневых цветах, которые можно использовать в качестве недостающего шкафа в ванной или белье |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Номер SKU | BLH401B01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 116 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Подробные измерения | Камера: 25/25/30 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴







