Корзина прачечной 3 камеры x 38 л белых
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: BLH301W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стоящая корзина с тремя камерами, в которой каждая составляет 38 л. Он работает не в одной ванной комнате, где он придаст комнате новое стильное лицо и в то же время сохраняя порядок в разделении предстоящей стирки. Корзина дополнительно имеет практическую полку, сделанную из волоконно -белого цвета, который можно использовать в качестве дополнительного шкафа, который будет поддерживать статическую нагрузку до 45 кг. Камеры были изготовлены из Оксфордского материала, который характеризуется водостойкостью, прочностью истирания и растяжением. Они были должным образом адаптированы, чтобы приспособить достаточно белья, что делает его идеальным как для людей, так и для семей. Общие размеры (высота x ширина x глубина): 72 x 92,5 x 33 см. Размеры мешка (высота x ширина x глубина): 51 x 25 x 30 см. Статические полки нагрузки: 20 кг статическая нагрузка на сумку: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042619 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 8,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Корзина предназначена для сегрегации промывки белым верхом наверху, которую можно каким -то образом использовать пропавший шкаф, оставляя эстетический вид пространства. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH301W01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 92,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴











