Белая бамбуковая корзина 60 см с вставкой
2 668 ₴
- Под заказ
- Код: LCB091W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковая корзина прачечной с 3 перегородками улучшит и организует вашу домашнюю работу. Сразу же бросая одежду для мытья, их можно разделить на светлый, темный и деликатный, поэтому вам не нужно похоронить грязное нижнее белье в день мытья, но выберите правильный раздел. Натуральный цвет и универсальный дизайн делают контейнер также подходящим, например, Для детской комнаты для разделения игрушек, а также для спальни или гостиной. Прочная и устойчивая бамбуковая древесина обеспечивает многолетнее использование организатора без проблем. Тем не менее, съемный ватный пакет, который можно вымыть, помогает сохранять чистую и гигиеническую. Емкость - 150 л грузоподъемности - 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027012 |
| Краткое описание | Изготовленная из бамбуковой и практической прачечной или корзины для игрушек, очень универсальная в своем применении. |
| Номер SKU | LCB091W01 |
| Общая высота | 61,5 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 668 ₴








