Белая бамбуковая бамбуковая корзина
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LCB010W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбук, белая корзина прачечной не только элегантная и стильная, но и чрезвычайно функциональная. Оборудован крышкой, боковыми ручками и съемным ватным пакетом с емкостью 72 литра. Структура бамбука делает корзину устойчивой к условиям в ванной комнате, но из -за универсального дизайна ее также можно размещать в спальне, прачечной, гардеробе или детской комнате и идеально подходит в качестве организатора ванной комнаты или багажника для игрушек. Контейнер для одежды не деформируется и не теряет своего внешнего вида благодаря металлической раме внутри корзины.
Емкость - 72 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027029 |
| Емкость | 72 л |
| Краткое описание | Бамбуковая мытья корзина в белом с крышкой и съемным хлопковым мешка. |
| Номер SKU | LCB010W01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴











