Коляска на колесах с 4 уровнями белых 86 см
1 374 ₴
- Под заказ
- Код: KSC08WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая инвалидная коляска с 4 уровнями полков. Вам не хватает места для хранения на кухне или в ванной? Просто вставьте эту тележку в угол этих пространств. Покрытие в перерыве шириной 13,5 см позволяет максимально использовать небольшие комнаты и максимизировать место для хранения. Отсечные из PP, изготовленные из PP и оснащены вырезом, являются водонепроницаемыми и простыми в чистке - практичный полузащитник на кухне и ванной комнате. Мобильная мебель оснащена 3 крючками. Вы можете повесить горшки, ковш, лопатки или ткани и полотенца на них. Благодаря 4 универсальным колесам с твердой железной осью, в мгновение ока, он будет рядом с вами. Грузоподъемность: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880390748 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 1,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Шкаф на колесах, полка ванной комнаты, кухонная коляска, мобильные полки - 4 уровня белого. |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полипропиленовый металл |
| Номер SKU | KSC08WT |
| Общая высота | 88 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | Белое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴








