Стабильное дерево белого кота 143 см
4 673 ₴
- Под заказ
- Код: PCT161T01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоуровневый кошачий дом с царапинами, гамаками и платформами -идеальное место для игры, отдыха и лазания. Две просторные платформы и уютная пещера предоставляют кошкам удобные локали, чтобы расслабиться и наблюдать за окрестностями. Висящие плюшевые шарики с колоколами поощряют активное развлечение, а включенные запасные шарики без колокола позволяют тихому развлечениям. Мягкая, мягкая просмотра платформа создает приятное место для дремоты, а форма лестницы и многочисленные уровни облегчают восхождение как молодых, так и старых кошек. Drapaks, завернутые в прочную помощь с сизалем в естественном истирании когтей, защищая мебель от разрушения. Легко чистить материалы, позволяющие быстро снять пальто и грязь с помощью катящегося штифта или пылесоса. Стабильная конструкция с усиленной базой и защитой от наклона обеспечивает безопасность во время повседневных приключений для кошек.
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, косопотокожие плиты/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343184425 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Уникальный кот, царапающий мягкий плюш с двумя платформами, гамаком, укрытием и подвесными игрушками, 4 столбами, обернутыми веревкой сизаль, идеально подходит для котят и старых кошек |
| Материал | MDF Sizal Plush |
| Номер SKU | PCT161T01 |
| Общая высота | 143 см |
| Общая глубина | 59 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴








