Сплошное кошачье дерево бежевое 206 см
8 876 ₴
- Под заказ
- Код: PCT190M01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокие царапины в 206 см с двумя поднятыми платформами обеспечивают идеальную перспективу для окружения и идеальное место для наблюдения. Уютные 2 пещеры, идеально подходящие для кошек, которым нравится момент уединения, а корзина и гамак обеспечивают удобное место для отдыха, в то время как 13 поршков, завернутых в сизаль, поощряют естественные когти. Кроме того, 2 помпона повышают привлекательность и стимулируют активность. Царапина также содержит рампу, чтобы облегчить лазание и расслабляющий диван, чтобы питомец мог расслабиться после утомительного веселья. Безопасность пушистого друга является приоритетом, поэтому все элементы были разработаны для долговечности, а усиленная заповедная плита обеспечивает стабильность и защиту от случайных царапин во время энергичных шуток.
Размеры: 60 x 50 x 206 см (ширина x глубина x Высота)
Продукт предназначен для царапин и интенсивного использования животными, что может привести к естественному износу некоторых его элементов.
В частности, потребление или ущерб, возникающие в результате использования в соответствии с предполагаемым использованием, такими как истирание плюшевого материала, износ, джут или бумажная струна, разрушение ковриков сизаля, бумажные трубки, сотопотоковидные пластины/волоконные пластины, а также прикрепленные игрушки - не являются дефектом продукта в значении положений на гарантии.
Каждая жалоба будет рассмотрена индивидуально, принимая во внимание характер сообщенного ущерба, период использования и соблюдение товара с контрактом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343041889 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 23,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Бежевые цвета с 2 поднятыми платформами, 2 пещеры, корзина, гамак, 2 помпона, рампа и 13 столбов, завернутых в царапину |
| Материал | MDF Sizal Plush |
| Номер SKU | PCT190M01 |
| Общая высота | 206 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 876 ₴









