Клетка бежит для маленьких животных 143 см модульной
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LPI02H
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Склад Playpen для собак, щенков и маленьких домашних животных. Ферма является идеальным решением для владельцев животных, особенно когда вам нужно разделить своих домашних животных безопасным пространством. Ферма состоит из 36 стен размером 35 х 35 см. Стены подключены с использованием пластиковых разъемов и зажимных полос. Это решение позволяет вам адаптировать форму огороженного пространства к вашим собственным потребностям. PlayPen обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, и после складывания он не занимает много места. Различные варианты конфигурации позволят вашему питомцу чувствовать себя в безопасности как в помещении, так и снаружи. Риск любых травм уменьшается до минимума, и мы также уверены, что животное не раскрывает вещи дома или квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880327775 |
| Краткое описание | Сделано из металла, практичный и твердый подиум для вашего питомца. Большая клетка создаст отличное место для вашего питомца. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LPI02H |
| Общая высота | 71 см |
| Общая глубина | 73 см |
| Общая ширина | 143 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴










