Отцы для маленьких животных 143 см модульной
1 601 ₴
- Под заказ
- Код: LPI01H
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складывание Playpen для грызунов, щенков и маленьких домашних животных. Ферма является идеальным решением для владельцев животных, особенно когда вам нужно разделить своих домашних животных безопасным пространством. Ферма состоит из 12 стен размером 46 × 36,5 см. Жители подключены с использованием пластиковых разъемов и зажимных полос. Это решение позволяет вам адаптировать форму огороженного пространства к вашим собственным потребностям. PlayPen обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, и после складывания он не занимает много места. Различные варианты конфигурации сделают ваше животное чувствовать себя в безопасности как в помещении, так и снаружи. Риск любых травм уменьшается до минимума, и мы также уверены, что животное не раскрывает вещи дома или квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880327768 |
| Краткое описание | Сплошная и практичная клетка для животных из металла, идеальное заголод для вашего питомца. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LPI01H |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 73 см |
| Общая ширина | 143 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴









