Набор из 18 коробок, контейнеров для обуви, предметов, мелочей
4 284 ₴
- Под заказ
- Код: LSP18SBKV1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 18 коробок оснащен дверными и вентиляционными отверстиями, а армированные пластиковые рамки ABS гарантируют стабильную укладку, а ручка двери поможет вам легко взять контент. Набор предназначен для 44, что делает их идеальным решением как для меньших, так и для больших ног. Их прозрачная и черная отделка не только дает им современный характер, но и позволяет легко распознавать контент, что значительно облегчает выбор правильной пары обуви. Контейнеры достаточно вместительны, чтобы разместить своего рода обувь от кроссовок до высоких каблуков, и благодаря им обувь всегда будет в отличном состоянии и готова к использованию.
Размер одной коробки: 33,3 x 23 x 14 см (длина x ширина x высота)
Внутренний размер одной коробки: 30 x 22,5 x 13,5 см (длина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387700 |
| Весы | 5,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 18 |
| Краткое описание | Набор из 18 контейнеров для обуви, мелкие предметы с армированной пластиковой рамой ABS, для большей прочности и дополнительных отверстий, которые позволяют циркуляцию вокруг обуви |
| Номер SKU | LSP18SBKV1 |
| Общая высота | 14 см |
| Общая глубина | 33,3 см |
| Общая ширина | 23 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴









