Набор из 6 складных коробок ткани.
1 876 ₴
- Под заказ
- Код: RFB02LG-3
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6 материалов в форме помогут сохранить заказ в гостиной, в спальне, детской комнате, офисе, который будет работать для хранения различных предметов, таких как одежда, аксессуары, документы, игрушки и небольшие предметы домашнего обихода. Коробки удобны для использования благодаря их легким дизайну и отверстиям, которые облегчают перемещение из одного места в другое. Пятнистый серый цвет будет работать в бандитской комнате, сохраняя эстетику и порядок, и когда они не используются, вы можете сохранить места, сложив их. Это незаменимое добавление для людей, которые хотят организовать свое окружение и поддерживать эффективность в повседневной жизни.
Размеры: высота: 30 см
Ширина: 30 см глубина: 30 см
Материал: картон толщиной 2 мм, ткань 80 г/м2
Статические нагрузки каждого куба: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358526 |
| Краткое описание | Набор пятнистых серых контейнеров для хранения одежды из игрушек, не являющихся нратеной, с практическим отверстием в качестве ручки. |
| Номер SKU | RFB02LG-3 |
| Общая высота | 30 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴










