Набор из 18 организаторов пластиковой обуви
7 583 ₴
- Под заказ
- Код: LSP18MWT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем практического организатора обуви - набор из 18 коробок, которые помогут организовать вашу коллекцию обуви. Ящики изготовлены из прозрачного пластика, который позволяет легко найти правильную пару обуви без необходимости открывать любую коробку. Сборка быстрая и простая, просто сложите 3 части, чтобы создать организатор с внутренними размерами 31 x 24,5 x 17,5 см, которые будут разместить обувь до 44. Коробки могут быть помещены друг на друга, чтобы сэкономить место в шкафу, а также положить рядом друг с другом. Все коробки имеют вентиляционные отверстия, которые обеспечивают дыхание обуви. Это идеальное решение для людей, которые хотят сохранить заказ в своей коллекции обуви.
Размер одной коробки: 35 x 25 x 18,5 см (длина x ширина x высота)
Внутренний размер одной коробки: 31 x 24,5 x 17,5 см (длина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343026596 |
| Краткое описание | Сделано из пластика, набор организаторов для вашего использования. |
| Номер SKU | LSP18MWT |
| Общая высота | 18,5 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 25 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 7 583 ₴









