Путешествие для часов с серой подкладкой
1 617 ₴
- Под заказ
- Код: JWB017G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вечный стиль и современный роскошный сочетаются в этом элегантном путешествии для трех часов. Изготовленная с ткани, прижатой полиуретановой кожи (кожи PU) и декоративных фитингов, это выражение стиля и хорошего вкуса. Компактный и легкий, легко вписываемый в рюкзак или багаж, обеспечивая безопасное хранение ваших любимых часов как во время бизнеса, так и во время поездок на выходные. Три больших перегородка адаптированы к часам разных размеров, а гибкие полосы и карманы под крышкой позволяют организовать дополнительные часовые полосы и прекрасные украшения. Жесткий корпус снаружи, мягкая замшевая подкладка и твердые молнии обеспечивают максимальную защиту от царапин и повреждений, даже во время интенсивного путешествия. Этот уникальный 3-полевый чехол будет идеальным подарком для любителей часов или часто путешествующих по людям для каждого особого случая.
Размеры: 10 x 20 x 9 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343269214 |
| Весы | 0,39 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный удобный организатор в черных цветах с золотым замком с перегородками для 3 часов, с серой замшевой подкладками |
| Материал | Искусственный кожный металл |
| Номер SKU | JWB017G01 |
| Общая высота | 9 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | Черный золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴








