Организатор путешествий для белых украшений
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: JBC180W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная шкатулка для ювелирных изделий является практическим решением для хранения ювелирных изделий во время путешествий. Изготовлен из полиуретана (кожи ПУ) с элегантными швами, обеспечивает безопасность и защиту украшений от запутывания или повреждения. Оснащенный внутренним зеркалом и молниями для легкого доступа, он имеет регулируемые отсеки, отверстия колец, специальный раздел для ожерелий и съемных отсеков для серьгов. Мягкий бархатный интерьер защищает деликатные украшения, а также продуманные крючки и сумку предотвращают запутанные ожерелья. Сплошная рама MDF сохраняет форму, даже в плотном багаже. Идеально идеально подходит как для путешествия, так и для элегантной идеи подарка.
Размеры: 10,5 x 20,5 x 6 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343263656 |
| Весы | 0,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Инновационный корпус ручных ювелирных изделий с зеркалом в белых цветах и золотой молнии, отличная идея для функционального подарка |
| Материал | MDF Металлическое стеклянное бархатная искусственная кожа |
| Номер SKU | JBC180W01 |
| Общая высота | 6 см |
| Общая глубина | 10,5 см |
| Общая ширина | 20,5 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴








