Путешествие маленькие белые ювелирные шкатулки
1 131 ₴
- Под заказ
- Код: JBC179W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативные ювелирные корпусы являются идеальным решением для людей, которые хотят позаботиться о своих ценностях в более длинных и более коротких путешествиях. Компактный организатор с зеркалом может легко поместиться в сумку или чемодан, обеспечивая при этом безопасность ювелирных изделий. Изготовленный из прочного полиуретана (кожи ПУ) с декоративной строчкой, он имеет удобные молнии, которые позволяют быстро добраться до интерьера. Благодаря продуманной системе с регулируемыми отсеками, местом для колец, серьгов и специальной секции для ожерелий, украшения останутся заказанными и защищены от запутывания и царапин. Мягкий бархат, с помощью которого был выровнен внутренний интерьер, дополнительно защищает деликатные поверхности, а сплошная рама MDF заставляет организатор сохранять свою форму, даже в плотно упакованном багаже. Это практическая и элегантная идея для подарка, которая сделает каждое путешествие еще более стильным и упорядоченным.
Размеры: 10,5 x 10,5 x 6 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343263649 |
| Весы | 0,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Удобный компактный организатор с зеркалом, серьги, цепи, кольца, отличная идея подарка |
| Материал | MDF Металлическое стеклянное бархатная искусственная кожа |
| Номер SKU | JBC179W01 |
| Общая высота | 6 см |
| Общая глубина | 10,5 см |
| Общая ширина | 10,5 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴








