Шкаф для ювелирных изделий с зеркальным светодиодным освещением
8 068 ₴
- Под заказ
- Код: JJC026W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для ювелирных изделий с зеркалом настенного зеркала сочетает в себе элегантность с функциональностью, создавая идеальное решение для хранения ювелирных изделий. Зеркальное зеркало шириной 42 см обеспечивает удобный и более полный вид, который облегчает ежедневные приготовления. Интерьер шкафа скрыт в различных перегородках для серьгов, ожерелий, колец и браслетов, а также предлагает место для аксессуаров для макияжа. Кроме того, встроенное светодиодное освещение гарантирует превосходную видимость даже при слабом освещении, а встроенное зеркало допускает быстрые исправления без необходимости открыть дверь. Благодаря двум высотам монтажных крючков, шкаф может быть адаптирован к вашим потребностям. Бежевая подкладка защищает ювелирные изделия, и замок обеспечивает ее безопасность, эффективно защищая от нежелательного доступа. Белая поверхность шкафа в сочетании с тонким освещением внедряет современный стиль в интерьер, идеально соответствующий различным расположениям. Размеры: 10 x 42 x 108 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343049533 |
| Весы | 9,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Современный висящий шкаф на стене или двери с возможностью блокировки |
| Материал | МДФ бархатное стекло |
| Номер SKU | JJC026W01 |
| Общая высота | 108 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴










