Шкаф повернулся с зеркалом для украшений
11 707 ₴
- Под заказ
- Код: JJC007W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф в белых цветах с рисунком из дерева и зеркалом без рамы эксклюзивно будет хранить украшения, духи и другие косметические принадлежности. Уникальной особенностью этого шкафа является его функция вращения на 360 °, которая обеспечивает легкий доступ к интерьеру, а возможность закрытия ключа обеспечивает безопасное хранение ценных предметов. Интерьер шкафа был разумно спроектирован, предлагая обильное место для различных типов ювелирных изделий, в которых есть 120 мест для серьги, 54 лунки для серьгов, 104 места для колец, 18 крючков для ожерелий и 3 стержня для браслетов. Кроме того, 3 перегородки, 2 ящика, 4 полки и карман позволяют упорядочить для хранения других добавок. Зеркало внутри шкафа оснащено 6 светодиодными лампами, которые помогут вам выбрать правильные добавки в любое время.
Общее измерение: 54,6 х 162 см (диаметр x высота)
Размер шкафа: 37 x 9,4 x 155 см (ширина x глубина x Высота)
Зеркала внутреннего размера: 35,5 x 24 см (ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343030357 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сдержанный шкаф с зеркалом без рамы по всей его длине с функцией вращения на 360 °, запертой с ключом к безопасному хранению ювелирных изделий, идеально подходящих для гостиной, спальни, ванной комнаты |
| Материал | MDF стеклянная бархатная сталь |
| Номер SKU | JJC007W01 |
| Общая высота | 162 см |
| Общая глубина | 9,4 см |
| Общая ширина | 37 см |
| Общий диаметр | 54,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 11 707 ₴







