Ювелирная коробка белый органайзер
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: JBC154W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваши украшения прячются по всему дому? Эта шкатулка для ювелирных изделий с 3 уровнями и 2 складными дверями - отличное решение для вас! Теперь все, что вам нужно для дополнения вашей стилизации, находится в пределах досягаемости. В коробке вы найдете место для каждого элемента ваших украшений, не только браслетов, серьс, ожерелий или колец, но и для часов или других аксессуаров. Вам больше не нужно тратить ценное время в поисках своих украшений каждое утро. Шкатулка имеет простой дизайн, классический цвет и блестящие металлические ручки, которые подчеркнут красоту ваших украшений. Теперь вы не только будете выглядеть стильно, но и вы также сможете легко найти свои сокровища. Коробка для ювелирных изделий изготовлена из высококачественных материалов, таких как MDF и мягкая бархатная подкладка. Это отличная идея для подарка, который удовлетворит всех. Вам не нужно беспокоиться о том, что купить, потому что эта шкатулка для ювелирных изделий в соответствии с каждым вкусом и стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343003467 |
| Весы | 0,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Коробка для ювелирных изделий со стеклянным возрастом, боковыми дверями, три уровня хранения, включая два ящика |
| Материал | MDF Апсамит |
| Номер SKU | JBC154W01 |
| Общая высота | 12 см |
| Общая глубина | 13,5 см |
| Общая ширина | 17,5 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Коробка |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴










