Одеяло для пикника 200 х 200 серого с тропическими папоротниками
1 601 ₴
- Под заказ
- Код: GCM001G02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло для пикника - отличный выбор для любителей отдыха на открытом воздухе. Изготовленный из 4 слоев, он предлагает исключительный комфорт и долговечность, а его полиэфирная поверхность устойчива к песку и траве, что делает одеяло оставаться чистым и приятным на ощупь. Слой подкладок пены обеспечивает дополнительный комфорт, а ткань, не связанная с нестилькой, придает ему правильную мягкость. Алюминиевое покрытие на дне является водонепроницаемым, что позволяет использовать одеяло даже на влажной траве. Одеяло легко чистить, потому что его можно промыть в стиральной машине. Благодаря его сопротивлению различным условиям, он идеально подходит для кемпинга, посещений парка, отдыха в саду или на пляже.
Размер после развертывания: 200 х 200 см (длина x ширина)
Размер после складывания: 42 x 18 x 18 см (ширина x глубина x Высота)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038681 |
| Весы | 1,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический складной коврик для пляжа для сада, парк с водонепроницаемыми свойствами и стиральной машиной |
| Материал | Губчатая алюминиевая полиэстер |
| Номер SKU | GCM001G02 |
| Общая глубина | 200 см |
| Общая ширина | 200 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | снаружи |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴










