Серый сундук с ящиками со светодиодным освещением
8 553 ₴
- Под заказ
- Код: LTS519G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ящиками с 9 ящиками материала и светодиодной полосой сочетает в себе функциональность с современным дизайном, обеспечивая удобное хранение и дополнительный источник освещения. Благодаря сенсорному управлению можно отрегулировать интенсивность светодиодного света, что позволяет создавать капризную атмосферу. Встроенные в 2 гнездах и 2 порта USB позволяют удобную зарядку телефона, настольной лампы и других устройств. Земные ящики для тканей Oxford идеально подходят для хранения одежды, одеял или аксессуаров, а открытые отсеки обеспечивают легкий доступ к самым необходимым вещам. Сплошная стальная рама гарантирует долговечность и стабильность, а регулируемые ножки адаптируются к неравномерности пола. Благодаря универсальному внешнему виду, комод идеально подходит не только в спальню, но и в гостиную или коридор, помогая поддерживать порядок и организовать повседневные предметы. Металлические ручки долговечны и устойчивы к износу, что обеспечивает жизнь длинной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263939 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 9 |
| Краткое описание | Универсальный шкаф с материалами ящиков, открытые перегородки, встроенная -в силовой полосе (2 розетки переменного тока и 2 порта USB) и светодиодное освещение, идеально подходит для спальни, гостиной, коридоров |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Номер SKU | LTS519G01 |
| Общая высота | 84 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 114 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 553 ₴








