Столовая кресло роторное сиденье 360 °
7 422 ₴
- Под заказ
- Код: KDC161G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обитое кресло в столовой с подлокотниками сочетает в себе комфорт с элегантным внешним видом, идеально подходящим для расположения кухни, столовой или гостиной. Мягкая, бархатная ткань приятна на ощупь и добавляет уюта к интерьеру, а толстая 8-сантиметровая начинка сиденья обеспечивает удобство, сравнимое с креслом для сидения. Благодаря функции вращения 360 °, легко достать необходимые предметы за столом без необходимости перемещать мебель, эргономическая поддержка поддерживает спину и увеличивает комфорт даже при более длительном использовании. Сплошное основание со стальными ногами гарантирует стабильность, а регулируемые ноги обеспечивают равное расположение на каждой поверхности. Стул сочетает в себе современный дизайн с практической функциональностью, создавая удобное место для общего блюда и ежедневного расслабления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343275741 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,6 кг |
| Высота места | 45 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 43 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стул с роторным сиденьем 360 °, бархатной обивкой, начинкой 8 см, эргономичной опорой, стали и регулируемыми ногами |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Бархатная стальная пена фанера |
| Номер SKU | KDC161G01 |
| Общая высота | 81,5 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴








