Розовая столовая стулья устанавливают 2 шт.
11 303 ₴
- Под заказ
- Код: LJB110R01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные барные стулья предлагают комфорт и элегантность, идеально подходящее на кухню, столовую или кухонный остров. Повернутая регулировка сиденья и высоты 360 ° позволяет соответствовать различным столешницам и индивидуальным предпочтениям. Мягкая подушка 5-сантиметра обеспечивает комфорт, а практическая подставка для ног поддерживает ноги, увеличивая комфорт использования. Передняя часть сиденья, покрытая мягким бархатом, добавляет уюта, в то время как задняя поверхность из высококачественной ПУ является долговечной и простой в чистке. Стабильность обеспечивается широким основанием с диаметром 45 см и твердым газовым цилиндром, гарантируя надежное удержание. Установка быстрая и простая - просто затяните 4 винта. Съемное покрытие подушки обеспечивает ручное мытье, что облегчает поддержание чистоты. Сочетание стильного внешнего вида, функциональности и комфорта означает, что табуретки идеально сочетаются с современными и классическими интерьерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263748 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 41 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Утонченные 360 -° вращающихся ходов, покрытых бархатом, задней поверхностью с ПУ, оснащенным практическим подбором и мягкой подушкой, идеально подходящей для столовой, кухни, барного стола |
| Максимальная высота сиденья | 81 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металлическая бархатная искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 60 см |
| Номер SKU | LJB110R01 |
| Общая высота | 98,5 см |
| Общая глубина | 52,5 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | Розовое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 303 ₴









