Brown Rotary Hoker с хранением Ekho
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: LJB099K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ротационный барный стул 360 ° - это идеальное сочетание функциональности и стиля, изготовленное из экологической кожи с богатой текстурой и точным швоем, которое подчеркивает мастерство производительности. У Хокера есть практическое скрытое место для хранения под сиденьем, идеально подходящее для мелких предметов, что делает его чрезвычайно практичным элементом интерьера. Функция вращения 360 ° и регулировка высоты в диапазоне 61,5-81 см делает табуретку идеально адаптируется к различным потребностям и пространству - от кухонного острова, через домашний бар до стола. Синтетическая кожа дает элегантность и легко чистить, что обеспечивает удобство использования каждый день. Табурет сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, предлагая комфорт, стиль и дополнительное место для хранения, что делает его идеальным решением для современных интерьеров.
Размеры: 41 x 41 x 61,5-81 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343169910 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 38 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Универсальный стержень с регулировкой высоты 61,5-81 см и практическим хранением для мелких предметов |
| Максимальная высота сиденья | 81 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | MDF Стальная пена искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 61,5 см |
| Номер SKU | LJB099K01 |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 41 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴







