Столовые стулья устанавливают 2 шт. Эхо Грин
7 395 ₴
- Под заказ
- Код: LDC170C02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 столовых табуреток сочетает в себе элегантность синтетической кожи (PU) с точной строчкой, создавая гармоничное целое с роскошным внешним видом и исключительной долговечностью. Платанные сиденья толщиной 8 см, заполненные сформированной 58D пеной, обеспечивают не только длительный комфорт, но и сопротивление деформации, что делает их идеальным выбором в течение многих лет. Металлические ножки с сочлененными ногами гарантируют стабильность на неровных поверхностях, защищая пол от царапин. Благодаря компактным размерам, эти табуреты идеально подходят для различных комнат - от столовой, до гостиной, до спальни или офиса, идеально смешиваясь даже в ограниченном пространстве. Их универсальный дизайн означает, что это мебель, которая может легко оказаться в любом интерьере.
Размеры каждого стула: 48 x 48 x 48,2 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343140353 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из двух табуреток, отделанных синтетической кожей в лесных зеленых цветах с декоративной строчкой, идеально подходит для кухни, столовой, гостиной, офиса |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Стальная пена фанера искусственная кожа |
| Номер SKU | LDC170C02 |
| Общая высота | 48,2 см |
| Общая глубина | 48 см |
| Общая ширина | 48 см |
| Оттенки | Черный зеленый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 395 ₴










