Белая настенная полка установлен 2 шт.
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LWS080W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух висящих настенных полков с высокой глянцевой отделкой - это элегантный и функциональный способ хранения и представления книг, фоторамок и украшений в гостиной, спальни или кухни. Оставная лакированная поверхность в классическом белом устойчиво к износу, простой чистки и гидрофоб, благодаря которой полки сохраняют эстетический вид на долгое время. Стабильные уровни от MDF устанавливаются на стену профессиональными винтами, головы которых остаются невидимыми благодаря прикрепленным белым маскирующим наклейкам. Повышенный край в передней части предотвращает случайное проскальзывание объектов, повышая безопасность повседневного использования. Сдержанный и современный дизайн заставляет полки смешиваться с различными стилями интерьера, предлагая как практичность, так и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343104843 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | глянец |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Набор из 2 настенных полков с MDF, с поднятым краем, высокой глянцевой отделкой и устойчивой к влажности |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS080W01 |
| Общая высота | 5 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴









