Круглая табуретка с отсеком, пуф и функцией подножки, отделанный элегантной тканью от имитации льна и стеганым рисунком, вводит стиль и комфорт в интерьере. Двухслойный материал и очень гибкая пена гарантируют комфорт даже при длительном использовании, и вместительный отсек для хранения (22 л) позволяет хранить необходимые предметы в упорядоченном порядке, обеспечивая быстрый доступ. Сплошная конструкция плат MDF и четыре стабильных ножка с не -сластичными наложениями защищает пол и предотвращает движение. Приподнятое дно облегчает чистоту и может действовать как сиденье, подставку для ног или журнальный столик, адаптируясь к различным пространствам - от гостиной, через спальню, до гардероба или коридор. Такая компактная форма и функциональность заставляют его работать в каждом выбранном расположении, меньше и больше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343261713 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6 кг |
| Высота места | 44,5 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Пуфаз с тканью от льняной имитации, стеганая отделка, хранение с емкостью 22 л, сплошной структурой MDF, очень гибкой пеной и 4 ногами с не -славитными наложениями |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Ткань |
| Номер SKU | LOM011G01V1 |
| Общая высота | 44,5 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴









