Вместительный крем и белый букл 131 л
3 380 ₴
- Под заказ
- Код: LSF097W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный емкость Pouf является отличным решением для любого интерьера, сочетая элегантность с практичностью. Стильная поверхность от букла и покрытие с мотивом улыбки добавляет уникального персонажа в комнату. Композитный слой и очень гибкая пена гарантируют комфорт в течение длительного времени. Сплошная конструкция, изготовленная из панелей MDF и металлических усилий на углах, обеспечивает долговечность и стабильность. Обширное место для хранения позволяет удобно хранить одеяла, постельные принадлежности или одежду, а съемный раздел позволяет индивидуальную регулировку интерьера. Две дополнительные коробки для крепления на липучке являются идеальным местом для небольших аксессуаров, таких как носки или нижнее белье. Вдумчивый дизайн допускает быстрое и простое расстояние, а возможность складывания заставляет Pouf занимать минимальное количество места, когда он не используется. Универсальный дизайн делает его великолепным, как скамейка у кровать, подвеска, журнальный столик в гостиной или сиденье в PRZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284521 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Очаровательный стильный пуф для эстетического хранения постельных принадлежностей, одежды, игрушек, оснащенных дополнительными 2 маленькими коробками внутри с креплением на липучке, идеально подходит для нижнего белья и других маленьких вещей |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LSF097W01 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴








