Стеганое хранилище пуф 110 см
4 203 ₴
- Под заказ
- Код: LSF76GYZ
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной пуф с шарнирной крышкой является отличным решением для людей, которые ищут функциональную мебель с дополнительным пространством для хранения. Крышка может быть открыта с обеих сторон, что позволяет быстро и удобно вставлять или удалять элементы без необходимости удаления всей крышки. Коробка для сидений имеет внутреннюю емкость до 120 литров, что позволяет хранить много предметов, таких как подушки, одеяла, одежда, журналы и косметика. Благодаря этому у вас всегда есть их под рукой, и в то же время сохраняйте заказ в комнате. Поуф может выдержать груз до 300 кг, что означает, что два взрослых могут свободно сидеть на нем, так что это делает его идеальной мебелью для семей с детьми или для людей, которые любят встречаться с друзьями. Темно -серая обивка с имитацией льна обеспечивает отличный комфорт сидения и соответствует любому образу жизни. Поуф - идеальное решение для гостиной, спальни, гардероба или коридора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324286 |
| Краткое описание | Стежная коробка передач для хранения с емкостью 120 л, с сиденьем, частично открытой крышкой с обеих сторон, сплошной и долговечной - нагрузка до 300 кг. |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | LSF76GYZ |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 4 203 ₴








