Складские полки 160 см. Установили 2 шт.
5 481 ₴
- Под заказ
- Код: GLR048B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные металлические полки с 5 уровнями обеспечивают функциональное хранение в гараже, подвале, мастерской, складе, офисе или кухне. Стальная конструкция с порошкой и полки, изготовленные из нагрузки -Устойчивая к нагрузке (толщиной 4 мм) гарантирует стабильность и длительный срок службы. Каждая полка, подкрепленная перекладиной, выдерживает до 130 кг, что позволяет хранить тяжелые объекты, инструменты или оборудование. Регулируемая высота полки каждые 3-5 см позволяет гибко соответствовать отдельным потребностям, а система без монтажа винта позволяет быстро и интуитивно понятно сборке конструкции. Возможность деления на два более низких единица или использование в качестве угловой системы хранения увеличивает их функциональность. Стойки объединяют эстетику с высокой нагрузкой, предлагая универсальное использование в соответствии с потребностями в данном периоде в домашних и коммунальных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042275 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Набор из 2 полков с 5 полками от MDF толщиной 4 мм с регулировкой высоты каждые 3-5 см, армированная конструкция и система прибрежной сборки |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR048B01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴










