



Полка ванной комнаты блэк -метал 123 см. Лофт
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: LGR23BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем чрезвычайно практичную и функциональную стойку для ванной комнаты, которая будет разместить все, что вам нужно, чтобы подготовиться к проблемам дня. Небольшое пространство в ванной комнате больше не должно быть проблемой, потому что книжный шкаф занимает мало места, и благодаря пяти полкам предлагается много места для хранения полотенец, бальзамов и другой косметики. Стабильность является наиболее важной, поэтому книжный шкаф был изготовлен из высококачественной стали с порошкой и выдерживает вес до 20 кг на каждой полке. Вы можете поставить свои любимые средства по уходу за кожей, а также ароматные свечи и многие другие предметы. Решение за вами! Вы можете настроить расстояние между полками, чтобы адаптировать их к различным размерам предметов. Полки облицованы простыми в очистке полипропиленовых столешниц, и вы можете повесить крючки, чтобы повесить, например. Губка для ванны. Стойка оснащена 4 регулируемыми стабилизирующими ногами. Установка проста и не требует использования инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387533 |
| Краткое описание | Складывая пятиуровневая полка с дополнительными крючками с возможностью расширения с другими полками. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGR23BK |
| Общая высота | 123,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴


