Стойка для гостиной или кухни Brown Loft 125 см
10 025 ₴
- Под заказ
- Код: LSC66BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У вас уже достаточно скучных полков? Если это так, то у вас есть возможность дать вашему дому немного больше характера, благодаря очаровательному шкафу для гостиной для книг, игрушек и украшений, за кухню для аксессуаров и кухонной посуды, или для спальни и даже коридора. На открытых полках и в закрытом шкафу вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, сувениров или украшений. Книжный шкаф был изготовлен из высококачественной мебельной пластины, которая в течение многих лет станет отличным дополнением к вашей комнате. Полка также можно использовать в качестве: шкаф для документа в офисе, полка для детской комнаты для игрушек, библиотеки в спальне или комод в гостиной. Стеллаж в деревенском коричневом вписывается в промышленный, чердак, винтажный и минималистский интерьер. Мебель устойчива к истиранию и царапинам и легко чистить. Мебель для самостоятельной сборки - графическая инструкция приведет пользователя без каких -либо проблем шаг за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387526 |
| Краткое описание | Детальный шкаф для книг и украшений для гостиной или спальни, а также для аксессуаров и кухонных аксессуаров и кухонной посуды для кухонных игрушек. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC66BX |
| Общая высота | 125 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 10 025 ₴








