Wither Whiter 4 Loft Books 56 CM Книги
4 188 ₴
- Под заказ
- Код: LLS44X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка, сделанная в деревенском стиле, винтаж или минималистской. Полки книжного шкафа стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазах, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторамы. Книжный шкаф характеризуется универсальностью и функциональностью, он идеально соответствует гостиной, спальне, коридору, офису и 4 полки поможет нам получить доступ к нашим любимым вещам. Полка в стиле лофта - последний модный крик. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашей внутренней грации. Полка предназначена для самообеспечения. Цвет: деревенский коричневый, черный материал: MDF, металлические размеры: 56 x 34 x 137,5 см (ширина x глубина x высота) Расстояние между полками: 34 см Вес: 6,9 кг макс. Нагрузка на нагрузку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334094 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практическая и прочная стойка в деревенском стиле и чердаке |
| Номер SKU | LLS44X |
| Общая высота | 137,5 см |
| Общая глубина | 34 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴









