Большой журнальный столик с черной и серой газетой
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: LCT244B56
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный и в то же время элегантный стол с черным топом и практической корзиной для хранения создает идеальное решение для любого интерьера. Стол оснащен сплошной круглой вершиной из прочного MDF, который обеспечивает длительное использование и элегантный вид. Четыре стальных ножка гарантируют стабильность, а встроенная корзина из ткани в сером предлагает дополнительное пространство для хранения журналов, одеял или других безделушек, помогая сохранить заказ в комнате. Этот журнальный столик, идеальный для современных и минималистских интерьеров, не только добавляет характер в ваш салон, но и обеспечивает практичность каждый день. Благодаря легкой сборке и прочной конструкции, это инвестиции в течение многих лет.
Размеры (диаметр x высота)
Таблица: 75 x 45 см
Корзина из ткани: 71,5 см х 15 см
Максимальная статическая нагрузка столешницы: 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343163222 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Круглый журнальный столик с хранением из MDF и стальной конструкцией, оснащенной дополнительной корзиной ткани, идеально подходящей для гостевой комнаты, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | LCT244B56 |
| Общая высота | 45 см |
| Общий диаметр | 75 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴








