Оливковый стол с газетой и силовым планом
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LET228C05
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый стол оснащен силовой полосой с 2 розетками и 2 USB -портами, которые будут идеальными в качестве журнального столика как в гостиной, так и в спальне в качестве боковой и вспомогательного стола. Несмотря на небольшой размер, он предлагает много места для хранения, и благодаря прочному MDF, твердо прикрепленному к раме, обеспечивает стабильность. Стальные ножки с одной частью u -обеспечивают твердую опору, в то время как регулируемые ножки повышают стабильность и защищают пол от царапин. Корзина была изготовлена из гладкой двойной полиэфирной ткани без химического покрытия, что гарантирует безопасное использование. Внешний вид льна и солидная конструкция добавляют характер и идеально вписываются в различные дизайны интерьера, и благодаря его универсальному характеру является идеальным выбором для небольших интерьеров.
Размеры таблицы: 45 x 50 см (диаметр x высота)
Размеры корзины из ткани: 39,6 x 18,2 см (бриллиант x высота)
Кабель: 2 м
Максимальная статическая нагрузка столешницы: 35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343152011 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Стол с корзиной из высококачественного МДФ оливкового цвета, стальной и полиэфирной ткани в кремовом цвете, идеально подходящем для каждой спальни, гостиной, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | Let228C05 |
| Общая высота | 50 см |
| Общий диаметр | 45 см |
| Оттенки | кремовый зеленый |
| Подробные измерения | Корзина из ткани: 18,2/39,6/39,6 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴









