Кофейный столик с деревенским на полки чердак 80 см
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LCT80BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик представляет собой важный предмет мебели, который разместит все, что вам нужно, чтобы иметь под рукой в гостиной, а также место, где вы можете насладиться ароматическим кофе. Эта круглая скамейка является практическим и стильным дополнением, которое изменит лицо любой комнаты. Твердый стол был изготовлен из высококачественных материалов, двух топов из ламинированной пластины и металлической рамы. Все создает невероятно представленный предмет мебели, который будет сочетаться с любой комнатой. Идеально подходит для чердаков, деревенских или винтажных комнат. Максимальная нагрузка столешницы составляет 50 кг, грузоподъемность нижней полки составляет 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392285 |
| Краткое описание | Сделано из металла и твердого MDF, практичный и прочный круглый журнальный столик в промышленном стиле и чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LCT80BX |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 80 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴










