Вспомогательная боковая таблица для ноутбука 55 см
2 667 ₴
- Под заказ
- Код: LNT52BX
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вспомогательный стол с различным использованием, идеально подходит для людей, которые ценят функциональную и стильную мебель. В спальне он может действовать как завтрак или ночной стол, где вы можете положить лампу и будильник. В гостиной он будет служить боковым столом, добавленным к дивану, где вы можете установить необходимые предметы или свободно использовать ноутбук. Стол был сделан из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Идеально подходит для чердаков, деревенских или винтажных комнат. Регулируемые ножки позволят устойчивому настройке стола даже на неровных поверхностях. Нагрузка на столешницы составляет 20 кг, в то время как грузоподъемность нижней полки составляет 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398799 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и MDF, твердый и прочный вспомогательный стол для гостиной |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LNT52BX |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 55 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴









