Складывание бежевого и белого столового стола
7 584 ₴
- Под заказ
- Код: KDT077Y01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной обеденный стол - отличное решение для небольших комнат, обеспечивающее комфорт и функциональность в повседневном использовании. Идеально подходит для 2-4 человек, он экономит место на кухне или столовой, и в то же время дает возможность распространяться на более крупные семейные встречи или принятие гостей. Оснащенная сплошной конструкцией из прочного МДФ и стальных ног с усиленными складывающими кронштейнами, обеспечивает стабильность и долговечность в течение многих лет. Регулируемые ноги позволяют вам соответствовать неровным поверхностям, что дополнительно увеличивает комфорт использования. Таблица легко сложен и развернута благодаря тому, что он быстро адаптируется к изменяющимся потребностям, обеспечивая пространство для общих блюд и незабываемых моментов. Идеально подходит для небольших пространств, где считается каждый сантиметр, и в то же время вам нужна практичность и стиль.
Размеры (глубина x ширина x высота):
- После развертывания: 78 x 120 x 76,2 см
- После складывания: 78 x 84,5 x 76,2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343169989 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический кухонный стол с возможностью складывания части столешницы для 2-4 человек, идеально подходит для небольших комнат |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT077Y01 |
| Общая высота | 76,2 см |
| Общая глубина | 78 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 584 ₴








