Сплошной обеденный стол для 4 человек чердак
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: KDT081B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный стол является идеальным решением для различных мест дома, таких как столовая, гостиная, кухня, а также бар или кафе. Его коричневый винтажный топ в сочетании с матовой, черной стальной рамой придает ему привлекательный промышленный вид, который, безусловно, обогатит любой интерьер. Стол идеально сочетает в себе эстетику и функциональность, благодаря которому он становится не только местом для еды, но и стильным декоративным элементом. Стол имеет регулируемые ножки, которые помогают в стабилизации мебели на неровных поверхностях, обеспечивая стабильность и комфорт во время использования, благодаря которой вы можете легко установить стол в любом месте, не беспокоясь о неравномерности пола. Независимо от того, где он будет размещен, он, безусловно, станет центром пространства, сочетая функциональность, комфорт и стиль.
Размеры: 70 x 110 x 75 см (глубина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038254 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стол изготовлен из твердой MDF в цветах деревенской коричневой и стальной черной конструкции, идеально подходящей для столовой, кухни, гостиной или офиса |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT081B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 70 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴









