Складной кухонный стол Vintage Loft 120 см
10 494 ₴
- Под заказ
- Код: KDT077B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стол для кухни, столовой и гостиной идеально подходит для небольших комнат в промышленных, чердак, деревенском, винтажном, минималистском, современном. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Из -за универсального дизайна вспомогательная таблица будет вписываться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить таблицу сгиба, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, что позволит вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343018942 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складной кухонный стол для столовой и гостиной в винтажном стиле, деревенский - идеальное решение для небольших комнат. |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT077B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 78 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 10 494 ₴










