Кухонный вспомогательный стол лофт большой 120 см
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: KKI01BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Креал изготовлен из прочной дипозиции с меламиновым шпоном, и структура, изготовленная из прочной матовой черной стали - все это объединяется в кухонную полку, которая может нести до 30 кг на полке. Верх на этой пекарне имеет размеры 120x60 см, что дает вам место для любовью приготовления пищи с близкими. 3 открытые полки позволяют вам достичь всего, что вам нужно, в мгновение ока. Независимо от того, нужна ли вам мука, кастрюля или блендер, вы найдете с вами все, что у вас есть. Шкаф предназначен для самоуправления, он также имеет ноги, чтобы отрегулировать уровень. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: Дворнискую ленту, металл - Грубый вес: 26,5 кг - макс. Статическая нагрузка емкость: 30 кг на полку - Размеры продукта: 120 x 60 x 90 см (длина x Ширина x Высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880383733 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, практического и прочного вспомогательного кухонного стола в деревенском стиле и чердаке |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKI01BX |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴









