Белый и бежевый шкаф в гостиной
8 068 ₴
- Под заказ
- Код: LSC102W57
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический шкаф с двойными дверями - отличное решение для хранения, которое сочетает в себе функциональность с элегантным дизайном. Благодаря большому внутреннему пространству он будет размещать объекты длиной до 80 см, такие как одеяла для йоги, палатки и другие аксессуары. Регулируемая полка позволяет адаптировать интерьер к разным высотам объектов, обеспечивая гибкость хранения. Магнитное закрытие двери гарантирует удобный доступ и безопасность хранимых предметов. Вентиляционные отверстия в организме обеспечивают оптимальный воздушный поток, который защищает содержание от влаги. Классический цвет и минималистский дизайн делают шкаф идеально вписаться в любой интерьер - как буфет на кухне, телевизионный шкаф в гостиной или универсальный предмет мебели. Идеальное решение для людей, которые ценят порядок и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343040790 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Функциональный металлический шкаф с бежевым топ -топ -бронзовым топом идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, офиса, коридора |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC102W57 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴










