Белый шкаф RTV со светодиодным освещением RGB
8 230 ₴
- Под заказ
- Код: BBK372W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф RTV с освещением RGB и стеклянной полкой была разработана для сочетания современного дизайна, удобства использования и максимальной функциональности в повседневном хранении мультимедийного оборудования и украшения. Открытые отсеки с подсветкой дистанционного управления образуют капризную атмосферу и эффективно отображают хранимые объекты, а стеклянная полка регулируется на 5 высотах, а правильная внутренняя полка позволяет интерьеру соответствовать различным потребностям. Отверстия на задней панели облегчают эстетический запуск кабелей, а система открытия двери, чтобы «нажать» гарантирует быстрый доступ к контенту, не нарушая минималистский вид. Споведник, оснащенный регулируемыми ногами, поддерживает стабильность даже на неровной поверхности, и без установки инструмента позволяет быстро подготовить мебель для использования. Идеально подходит для современных салонов, сочетает в себе элегантность с практичностью, создавая удобное и стильное пространство для развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329215 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Без инструментирования инструментов с набором инструментов с открытыми камерами, оснащенными освещением на верхней части, проникающей через стеклянную полку, 2 регулируемых полки (включая стекло) отверстия для кабелей и дверей с толкованием к открытию |
| Максимальная нагрузка | 9,1 кг |
| Материал | MDF Glass |
| Номер SKU | BBK372W01 |
| Общая высота | 71 см |
| Общая глубина | 39 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 230 ₴







