Бар -стулья Хокери 2 ПК. Белый коричневый 74 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LBC132Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 баров представляет собой сочетание элегантного дизайна с функциональностью, которая будет работать на кухне, столовой или в гостиной. Высококачественный MDF, сплошная металлическая рама и подвеска для ног обеспечивают высокую стабильность стабильности. Несоотражные прокладки, прочность до 110 кг и стабильные подборы для ног обеспечивают комфорт сидения при сохранении правильной осанки тела. Компактные размеры барных стульев позволяют им вставить под кухонный остров или батонную зону, сохраняя порядок и сохраняя место, когда они не используются. Использование белой рамы и сиденья, разбитого золотистого дуба означает, что Хокерс соответствует многим стилям и может сочетаться с другими моделями мебели. Они идеально вписываются в минималистские, классические или ретро -пространства, создавая удобное место для отдыха и еды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295404 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор хокеров для кухни, столовой и гостиной, с подножками, сплошной металлической рамой и сиденьем из прочного МДФ в светлых цветах |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC132Y01 |
| Общая высота | 74 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 32 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴







