Столечная столовая стулья устанавливают 2 шт.
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: LBC078K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 промышленных барных стульев сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, идеально подходящим для кухни, столовой или домашнего бара. Изготовленные из высококачественных MDF и сплошной стальной ножки, табуретки обеспечивают стабильность и прочность, с максимальной нагрузкой до 110 кг. Не -скользящие прокладки для ног повышают безопасность использования, а эргономическая опора под углом 103 ° и сиденье 34 x 34 см обеспечивает комфорт сидения. Практическая подвеска для ног позволяет удобным ногам. Набор включает в себя отмеченные детали и прозрачные инструкции, которые облегчает быстрое и без проблем. Табуреты идеально вписываются в атмосферу современных интерьеров, составляя идеальное дополнение к кухонному островному или барному столу.
Размеры одного стула: 45,4 x 45,4 x 102,2 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343162614 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,4 кг |
| Высота места | 74 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 34 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 барных стульев, изготовленных из MDF и стальных ног с подножками, поддержание под углом 103 ° |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC078K01 |
| Общая высота | 102,2 см |
| Общая глубина | 45,4 см |
| Общая ширина | 45,4 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴








