Лофта -кухонная стойка с силовой полосой
6 936 ₴
- Под заказ
- Код: KKS124K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная стойка с 6 полками является идеальным решением для небольших кухонь, что позволяет максимально использовать пространство. Три лучших полков идеально подходят для банок со специями, а в нижних трех будет размещать большее оборудование, такое как миксеры, фритюрнины и горшки. Средняя полка с регулируемой высотой дает вам возможность адаптировать пространство для аксессуаров разных размеров, а сплошная стальная рама в сочетании с прочным MDF гарантирует стабильность и прочность, даже под весом микроволновой печи или кофеварки. Книжный шкаф, оснащенный тремя чередующимися текущими розетками, также будет работать в качестве практического мини -кофейного бара. Благодаря 6 с -образным крючкам, все кухонные инструменты всегда будут под рукой. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность и защиту пола от царапин. Этот функциональный книжный шкаф - отличный способ организовать пространство и ввести заказ на каждую кухню.
Размеры: 40 x 60 x 167 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343265018 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Узкая кухонная полка с 6 полками и боковым планом с 3 розетками из деревенского коричневого МДФ и стальной конструкции |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS124K01 |
| Общая высота | 167 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴


