Кухонная стойка с мандер
7 745 ₴
- Под заказ
- Код: KKS031K11
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная стойка с полосой с 4 -таки с 4 чередующимися текущими розетками имеет защиту от перегрузки и утечки, а также переключатель/выключатель, который обеспечивает безопасное питание для многих кухонных приборов. Книжный шкаф имеет 8 с -обработанных крючков, которые идеально подходят для подвесных чашек, ковша или других кухонных аксессуаров. В нижней части есть две средние полки с 3-ступенчатой регулировкой высоты, а нижняя поверхность полки предлагает два варианта сборки, адаптируясь к различным потребностям пользователей. На двух верхних полках вы можете хранить специи или контейнеры, что дополнительно облегчает организацию пространства. Под столешницей существует убирающаяся корзина для столовых приборов, которая позволяет вам поддерживать порядок и увеличивать стабильность на неровной земле, полка имеет регулируемые ножки, что обеспечивает ее стабильность. Благодаря этой универсальности мебели кухня будет не только хорошо организована, но и для того, чтобы выглядеть эстетически и стильно.
Размеры: 90 x 40 x 165,5 см (ширина x глубина x Высота)
Статическая нагрузка столешницы: 49,9 кг
Нагрузка на велосипед: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343146638 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Универсальная кухонная стойка из MDF и стали в деревенских коричневых цветах со встроенной полосой с 4 гнездами. |
| Максимальная нагрузка | 49,9 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS031K11 |
| Общая высота | 165,5 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴











