Мобильная кухонная полка деревенская чердака 60 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LRC78X
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из металла и твердого MDF, надежного помощника на кухне или столовой. Коляска имеет функциональные уровни полков, обеспечивающих эффективную и безопасную транспортировку приема пищи, алкоголя или других кухонных аксессуаров. Мобильная коляска, изготовленная в минимальном, винтажном или деревенском стиле, сделает ее идеальным дополнением к вашей практической кухне. За короткое время полка на колесах станет незаменимым элементом вашего кухонного оборудования. Мебель для самообеспечения. Материал: сопоставка, железо
Цвет: винтаж, черный
Размер: 60 x 40 x 77,5 см (длина x ширина x высота)
Вес: 11,21 кг
Грузоподъемность столешницы: 80 кг n
Каждая полка: 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334063 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, практическая и прочная кухонная коляска на деревенских колесах, чердак и промышленности. |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LRC78X |
| Общая высота | 76,5 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴










