Регулируемая полка для бамбуковой ванны
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: BCB072N01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расширяемый поднос бамбуковой ванной комнаты представляет собой функциональное и элегантное решение, которое превращает ежедневную ванну в домашнем спа -салоне. Благодаря регулируемой ширине от 70 до 95,6 см, она идеально адаптируется к большинству ванн, гарантируя стабильность и комфорт использования. Оснащенная специальным местом для стекла, книги, планшета, аромата свечи или телефона, он позволяет создавать расслабляющую атмосферу, не покидая вашего дома. Несоотражные полосы предотвращают перемещение подноса, обеспечивая безопасность хранимых предметов. Изготовленный из прочного, экологического бамбука, он выдерживает нагрузку до 10 кг, что позволяет бесплатно хранить купальные аксессуары. Дизайн складки облегчает хранение, а устойчивость к влаге делает его идеально подходящим для условий ванной комнаты. Стильный дизайн и натуральная отделка приносят теплый акцент в интерьер. Идеально подходит для прохладных вечеров, когда комфорт, удобство и момент только для себя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283944 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сложный поднос в ванной комнате со шириной 70-95,6 см с не скользящими полосами, оснащенные дополнительными местами для стекла, книги, таблетки, свечей, мыла |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | BCB072N01 |
| Общая высота | 4,2 см |
| Общая глубина | 23 см |
| Общая ширина | 95,6 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴











