Шкаф для ванной комнаты с 4 серыми дверями
8 553 ₴
- Под заказ
- Код: BBC552G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный шкаф для ванной комнаты обеспечивает уникальную организацию и максимальное использование пространства - верхние и нижние детали с закрытой дверью предлагают много места для полотенец, косметики, чистящих средств и других ежедневных предметов первой необходимости. Каждая из двух камер имеет полку с регулировкой высоты 5 -скоростной скорости, которая позволяет вам соответствовать пространству с различными объектами - от бутылок до высоких корзин и контейнеров. Практическая дверь с магнитным закрытием и металлическими ручками облегчает доступ и подчеркивает эстетический характер мебели. Шкаф установлен на ногах, что позволяет удобной чистке под мебелью, обеспечивая чистоту и заказ без усилий. Верхняя вершина может выступать в качестве дополнительной полки для украшений или косметики, которая увеличивает функциональность мебели. Сплошная конструкция из прочных панелей MDF обеспечивает долговечность и стабильность, а прикрепленная защита от переворачивания повышает безопасность использования - идеальное решение для семейных ванных комнат. Шкаф отличается минималистским, элегантным внешним видом, который легко соответствовать декору современных интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343146218 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Функциональный гардероб с 4 дверями, 2 шкафами и регулируемыми полками, удобные ручки, сделанные из MDF, идеально подходят для ванной комнаты, гостиной, кухни или коридора |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC552G01 |
| Общая высота | 110 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 553 ₴










